добавить отзыв
27.02.2017 00:00Для Елены

Имя: Администрация
Уважаемая Елена! Дополнительный набор в 5 классы на 2017-2018 учебный год проводиться не будет. Учащиеся принимаются в лицей только при наличии вакантных мест. О наличии вакантных мест можно узнать в канцелярии лицея в июне и августе 2017 года.
24.02.2017 14:17Поступление в 5 класс

Имя: Елена
Здравствуйте! Когда будут вступительные тесты для поступления в 5 класс? Есть ли информация на сайте? Не смогла найти. Подскажите, пожалуйста.
13.12.2016 00:00Для Елены

Имя: Администрация
Уважаемая Елена, спасибо за Ваше обращение.
В нашем бассейне в течение 9 лет оказываются образовательные услуги детям в рамках программ дополнительного образования на платной основе. Дети могут посещать малый бассейн с 4 лет. Родителям разрешено сопровождать ребенка, помогая ему освоить приемы самообслуживания при подготовке к занятию. Как мамы, так и папы имеют право находиться в раздевальне для девочек или мальчиков не зависимо от пола ребенка. По опыту работы нашего бассейна можно сказать, что более 90% сопровождающих - это мамы, которые находятся в раздевальне и девочек, и мальчиков.
Мы с вниманием отнеслись к Вашей просьбе и предложили папам, сопровождающим свою дочь, особый порядок нахождения в раздевальне для девочек во избежание возможного дискомфорта у других посетителей бассейна.

12.12.2016 16:15Для Татьяны

Имя: Администрация
Уважаемая Татьяна! Лицей сотрудничает с данными фотографами уже не первый год, и серьезных нареканий в их адрес никогда не было. Если Вам по каким-то причинам не нравится фотография, Вы вправе её не приобретать. В соответствии с законом о неразглашении персональных данных мы не можем предоставить Вам ФИО и телефон фотографов, но мы готовы организовать Вашу встречу с ними. Договориться о встрече Вы можете, позвонив в канцелярию лицея по тел.342-61-10.
12.12.2016 12:56Фотосессия 26 октября 2016

Имя: Татьяна
Добрый день, Уважаемая Администрация!
26 октября прошла фотосессия в начальной школе. Не могу ни от кого добиться: кто так "прекрасно" сфотографировал детей в 3 "В" классе. Интересует ФИО и телефон данного горе фотографа, хочу сделать ему рекламу с приложением его шедевра.
10.12.2016 15:17Мужчинам не место в женской раздевалке !

Имя: Елена
Здравствуйте! У меня большая просьба. Прекратить допуск в женскую раздевалку маленького бассейна сопровождающих мужчин. Хоть девочкам по 5-6 лет, но это все равно слишком. Приходиться детей окончательно раздевать только под душем...
Подскажите куда обратиться чтобы это прекратить.
06.12.2016 10:10Для Елены

Имя: Администрация
Добрый день, Елена! Ваше письмо мы получили.
05.12.2016 21:59нсоко

Имя: Елена
Здравствуйте, я - эксперт НСОКО. В мою задачу входит проверка контактной информации, которая дана на сайте. Если Вы получили письмо, ответьте, пожалуйста.
05.12.2016 00:00Для Натальи

Имя: Администрация
Уважаемая Наталья! Администрация лицея разрабатывает новое "Положение о зачислении в 8 лицейские классы". На сайте лицея оно будет выложено в марте 2017 года. Обучающимся из других школ нужно ориентироваться на годовые контрольные работы по математике (алгебра, геометрия) и русскому языку за 7 класс. Примеры экзаменационных заданий на сайте не опубликованы.
22.11.2016 20:58Вступительные экзамены в 8й класс

Имя: Наталья
Здравствуйте! Где я могу посмотреть примеры экзаменационных заданий при поступлении в 8й класс?
Первая    «    1    2    [3]    4    5    »    Последняя