добавить отзыв
26.09.2016 11:44Английский язык в 3 классе.

Имя: Татьяна
Добрый день, уважаемая Администрация !!
Второй год идет обучение английскому языку по учебнику Spotlight. Сразу скажу, что результаты нулевые. За 10 лет изучения языка в школе, его можно выучить в совершенстве, но не по данной программе. Данная программа (сложно назвать ее конечно программой) не имеет системного подхода и нацелена на процесс, а не результат. Как можно писать диктанты по языку, не зная правил чтения, написания, транскрипции?! В учебнике нет никаких правил грамматики, чтения. Как я понимаю, родители должны самостоятельно обучать ребенка всему этому, ну или просто делать за них домашнее задание (которого огромное количество)?! Еще момент дети не знают, что их оценивают на уроке и за что ставят оценки.
Вопрос к администрации с какой целью был выбран именно этот учебник, а не учебники под редакций Н.А. Бонк или Верещагиной И.Н., данные программы имеют системный подход к изучению языка нацеленный на результат, а не на процесс? И хочу заметить, что 2 летних месяца изучения языка по программе Н.А. Бонк дали существенные результаты, но данный результат невозможно закрепить хаотичным изучением языка по учебнику Spotlight.
Еще немного отступления: очень много подобных учебников используется для изучения языка на курсах (English First и т.д.), цель данных курсов: долгое «выкачивание» денег из обучающихся без особых результатов.
13.09.2016 00:00Для Елены

Имя: Администрация
Уважаемая Елена! Расписание будет выложено в ближайшее время, т.к. в течение первой учебной недели возникала необходимость корректировки уроков.
12.09.2016 14:15Расписание уроков 8 класс

Имя: Елена
Добрый день!
На сегодняшний день на сайте расписание уроков - прошлогоднее.Подскажите, пожалуйста, к какому числу планируется обновить расписание?
Заранее спасибо.
02.09.2016 15:30Для Елены

Имя: Администрация
Уважаемая Елена! Новые учителя официально приняты на работу с 01.09.16. В соответствии с требованиями нормативных документов,  информация появится на сайте в течение 10 дней.
02.09.2016 10:20Новые педагоги

Имя: Елена
Здравствуйте! Большая просьба разместить в соответствующих разделах сайта информацию об учителях, которые в этом учебном году пришли работать в наш лицей, особенно интересуют преподаватели физики и химии в 8-х классах и английского языка в начальной школе.
Заранее благодарю.
31.08.2016 00:00Для Татьяны

Имя: Администрация
Уважаемая Татьяна! В этом году подготовительных курсов для будущих первоклассников в лицее не будет.
30.08.2016 16:15Вопрос
Организация: Родитель
Имя: Татьяна
Здравствуйте! Интересует, проводятся ли подготовительные занятия для будущих первоклашек
14.07.2016 18:00Для Светланы и Михаила

Имя: Администрация
Уважаемые Светлана  и Михаил!  К сожалению, вакантных мест в 3 и 11 классах в лицее нет. О наличии вакантных мест в других школах вы можете узнать а Отделе образования Приморского района.
14.07.2016 09:08Поступление в школу

Имя: Михаил
Добрый день!Можно поступить в школу в 11 класс?сын закончил 10 классов в Казахстане г.Усть-Каменогорск,проживаем ул Туристская 23
11.07.2016 01:15Переезд

Имя: Светлана
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мы с дочкой переезжаем с другого города и будем жить на Приморской,можно ли перевестись к вам в лицей, в следующем году она пойдет в 3 класс?Заранее благодарю за ответ!
Первая    «    3    4    [5]    6    7    »    Последняя