Родительское собрание и заключение договоров на курсы предшкольной подготовки "На старт!"

10 сен2018
10 сентября в 17:00 в актовом  зале  лицея состоится организационное собрание родителей,  дети которых будут посещать курсы подготовки к обучению в школе «На старт!»

На собрании  родители получат подробную  информацию о наших курсах и  для зачисления должны будут заключить  ДОГОВОР  об оказании платных образовательных услуг по программе подготовки к обучению в школе. Обращаем ваше внимание на то, что электронная запись является только предварительной и без заключения договора ребёнок не может быть зачислен на курсы подготовки.

Для заключения договора необходимо наличие паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка. Желательно бланк договора  изучить, распечатать в двух экземплярах, заполнить заранее и принести с собой.