Профилактическая акция "ЗАСВЕТИСЬ"

14 дек2018
14 декабря для учащихся 5-9 классов на спортивной площадке лицея с 8.30 до 8.50 проводится профилактическая акция "ЗАСВЕТИСЬ". Конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного движения»  является общешкольным мероприятием, которое направлено на воспитание культуры дорожного поведения у детей школьного возраста и проводится в преддверии зимних школьных каникул в виде флэшмоба под девизом «ЗАСВЕТИСЬ».

Команды классов в количестве 10 человек участвуют в проведении флэш-моба с фотографированием, после чего сразу направляются в лицей. Участники должны «засветить» на площадке обозначенное слово «ЖИЗНЬ». Условием участия в акции является наличие световозвращающих приспособлений (элементов) на одежде и в руках участников.