Родительские собрания для 5-11 классов

7 фев2019
7 февраля в 18.00 состоятся собрания для родителей учащихся 5-11 классов.

Повестка общешкольного родительского собрания для 9-х классов 18.00-18.50 (актовый зал):

• Проведение итогового собеседования по русскому языку (заместитель директора по УВР Санникова Е.В.)
  • Защита индивидуального проекта (заместитель директора по УВР Мочкина А.И.)
  • Роль родителей в подготовке к ГИА (педагог-психолог Золотухина Т.М.)
  • О комплектовании 10-х классов на 2019-2020 учебный год (директор лицея Прокофьева Т.М.)

Повестка общешкольного родительского собрания для 7-х классов 19.00-19.45 (актовый зал):

• Образовательная программа лицея в 2019-2020 учебном году. Особенности обучения в 8-х лицейских классах (директор лицея Прокофьева Т.М.)
  • Особенности преподавания математики в 8-х классах (заместитель директора по УВР Мочкина А.И.)
  • Как помочь ребёнку хорошо учиться. Особенности современного семиклассника (педагог-психолог Харьков В.И.)