Начало приёма заявок на участие в конкурсе "Голос лицея"

15 апр2020
Мы рады вам сообщить, что «ГОЛОС ЛИЦЕЯ», несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в стране, продолжит свою работу и в этом году! Мы предлагаем вам принять участие в главном вокальном конкурсе нашего лицея ДИСТАНЦИОННО! К участию в конкурсе приглашаются ученики с 1 по 11 класс.
 
Для участия в конкурсе вам необходимо:
  • Прислать видео с записью песни в домашних условиях. Категорически запрещается предоставлять профессиональные записи из музыкальных звукозаписывающих студий.
Видео будут приниматься с 15 по 26 апреля включительно по адресу https://vk.com/id108675717 (Екатерина Мамедова), https://vk.com/machtakovalex (Александр Мачтаков) или на почту yekaterina.mamedova@yandex.ru

Технические условия для видео:
1. "Голос лицея" — это песенный конкурс, поэтому проследите, чтобы на записи было слышно ваше пение и фонограмму.
2. На видеозаписи должен непосредственно присутствовать исполнитель, исполняющий песню под минусовку или аккомпанирующий себе на инструменте.
3. Видео должно быть снято одним планом (без монтажа!).
4. Рекомендуем снимать горизонтальное видео, оно будет смотреться выигрышнее вертикального. По возможности избегайте съёмки с рук.
5. Рекомендуем снимать видео не ниже 720p
6. Отправить видеоролик можно через ВК организаторам или через google диск. Не пользуйтесь мессенджерами при отправке видео!
  • Предоставить согласие на обработку персональных данных, заполненное законными представителями участника (родителем)
!!! ВПЕРВЫЕ!!! Голосование и определение победителей будет проходить не только с участием профессиональных музыкантов, вокалистов и артистов, но и такая возможность представится всем лицеистам, их родителям, педагогам и выпускникам лицея!!!
 
Голосование пройдет в три этапа:
  • всеобщее онлайн голосование на премию «Приз зрительских симпатий»
  • голосование профессиональных музыкантов
  • голосование на премию «Особое мнение жюри» от обладателей звания «Голос лицея» прошлых лет (Церцвадзе Гиоргий, Эм Кристина, Кузьминова Анастасия, Голянич Софья, Заиди Екатерина, Виноградская Серафима, Пушкина Евгения) 
Голосование будет проходить в социальной сети «Вконтакте» в группе ГБОУ лицея №64
 
Результаты конкурса будут объявлены 1 мая и размещены на сайте лицея.
 
Напоминаем, что «Голос лицея» – это свобода выбора и творчества. Мы не ограничиваем вас в выборе песни – это может быть как отечественная, так и зарубежная песня. Вы можете её исполнять как под минусовку, так и под живой аккомпанемент.

Пусть поёт не только ваш голос, но и душа! 

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?