Запуск телевизионного проекта по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

16 апр2020
С 16 апреля 2020 года для учащихся 9,11 классов и их родителей Телеканал "Санкт-Петербург и Комитет по образованию запускают  проект, который поможет подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Это цикл занятий.

"Подготовка к государственной итоговой аттестации идёт полным ходом - вирус вирусом, а учёба по расписанию, пусть даже в дистанционном формате. Телевидение тоже является эффективным и доступным инструментом для организации обучения с использованием дистанционных технологий. К участию в проекте #егэчеллендж мы привлечём лучших учителей города, которые помогут ребятам подготовиться к испытаниям по обществознанию, русскому языку и математике", - рассказала председатель Комитета по образованию Жанна Воробьёва.

16 апреля в 13:15 вас ждёт встреча с учителем года России 2017 Ильей Демаковым, который разберёт один из вопросов по обществознанию. Лекция будет доступна в эфире, а также на сайте topspb.tv и соцсетях телеканала.

Смотрите лекции еждневно по будням в 13.15.