Единый день безопасности дорожного движения

23 сен2020
В России с 21 по 25 сентября 2020 года проходит неделя безопасности дорожного движения. В рамках недели 23.09.20 Единый день безопасности дорожного движения

Министерство просвещения Российской Федерации выпустило серию видеороликов по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, которые разделены на следующие группы:
В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления. Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.

Данные видеоролики можно использовать при проведении занятий с детьми в рамках школьных предметов и внеурочных занятий, а также дома в помощь родителям в изучении ПДД.