Родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к ГИА

20 янв2021
Продолжается сбор вопросов от родителей о проведении ГИА.

В Санкт-Петербурге продолжается прием вопросов к ежегодному родительскому интернет-собранию, посвященному подготовке к государственной итоговой аттестации школьников (ГИА).

Родительское интернет-собрание пройдёт 20 января 2020 года в прямом эфире на youtube-канале.

Ссылка на городское родительское собрание по ГИА (20.01.2021 в 17.30): https://youtu.be/LFJ8bgly7F4

Об особенностях грядущий экзаменационной кампании расскажут специалисты Комитета по оразованию и эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий.
Задать интересующие вопросы можно, отправив письмо по электронной почте:  giaspb@list.ru