Общероссийское родительское собрание

31 авг2022
Как начнётся новый учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Эти и другие вопросы в прямом эфире с родительским сообществом обсудит министр просвещения Сергей Кравцов на Общероссийском родительском собрании. Оно традиционно пройдёт накануне нового учебного года, 31 августа.

Министр расскажет о ходе капитального ремонта школ, родительском контроле за ремонтом и строительством, «золотом стандарте» образования, единой образовательной программе и многом другом.

Исходя из данных мониторинга обращений, направленных в Минпросвещения к собранию, это те вопросы, которые волнуют родителей.

Встреча пройдёт в формате открытого межрегионального диалога, к которому присоединятся во всех округах страны.

Подключайтесь к трансляции 31 августа в 10:30 по московскому времени: https://vk.com/video-30558759_456243680.

#РодительскоеСобрание #УчебныйГод #Школа #Минпросвещения