Родительские собрания для 5-8 и 10-11 классов

16 ноя2017
16 ноября в лицее будут проводиться  родительские собрания.

Тема собрания: "Современный ребенок в образовательном пространстве лицея".
На собраниях будут освещены следующие вопросы:
  • система оценивания образовательных результатов и правила выставления итоговых отметок
  • итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников
  • итоги I четверти (урочной и внеурочной деятельности)
  • правила пользования электронным дневником (изменение правил регистрации и входа на портал "Петербургское образование")
  • направления работы лицея во II четверти.
5 и 6 классы: собрания начинаются в 18.00 и проводятся в классных кабинетах.

7 класс: родительское собрание начинается в 18.00 в актовом зале, а затем продолжится в классных кабинетах. На общем собрании в актовом зале будут разъяснены правила комплектования 8-х классов на будущий учебный год.

8 и 10 классы: собрания родителей 8 и 10 классов начинаются в 18.00 и проводятся в классных кабинетах. С 19.00 до 19.30 собрание продолжается в актовом зале. Перед родителями выступит  старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по СПб и ЛО Несина Евгения Александровна. Тема: "Ситуация с употреблением наркотических средств в Санкт-Петербурге, профилактика употребления ПАВ"