Родительские собрания для 1-4 классов

23 ноя2017
23 ноября состоятся собрания для родителей учащихся 1-4 классов.

Уважаемые родители!

В 18.00 в актовом зале лицея для вас  будет проведён информационный семинар «Современный ребенок в образовательном пространстве лицея». Семинар проведёт Эрлих Олег Валерьевич, заведующий кафедрой педагогики семьи СПб АППО, кандидат педагогических наук, доцент, Федеральный инспектор Рособрнадзора, Научный консультант системы образования Колпинского района, Председатель секции Экспертного научно-методического совета СПб АППО по профилактике асоциального поведения.