Балетная студия «Фуэте»

Занятия классической  хореографией  – замечательный способ развития музыкального  слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать более уверенным в себе, веселым и открытым.

Цель образовательной программы «Балетная студия «Фуэте» – приобщение ученика к миру классического танца, знакомство с историей танца. Формирование нравственной и творческой личности через овладение основами танцевального искусства.

На занятиях учащиеся знакомятся с культурой и историей танцевального искусства, учатся чувствовать музыкальный ритм и стиль, формируют художественный вкус, развивают способности к творческой импровизации в области танца, укрепляют общее физическое состояние организма.

В студии занимаются учащиеся 1-2 классов. Занятия проводятся в малом спортивном зале, 2 раза в неделю.

Руководитель студии: Йорданова Ольга Владимировна

Бальная студия "Фуэте" Вконтакте