Черчение, ИЗО

Алексеева Людмила Петровна

Учитель изобразительного искусства высшей категории, имеет высшее профессиональное образование.

Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ". Победитель районного конкурса педагогического мастерства "Использование информационно-коммуникационных технологий в дополнительном образовании" 2016 года, дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель года" 2015-2016 учебного года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Компетентный подход в преподавании искусства в рамках ФГОС", 2015;
  • "Андрагогические аспекты работы с педагогами в образовательной организации дополнительного образования детей", 2016.
Общий стаж: 29 лет
Работает в лицее с 2016-09-01

Барсукова Роза-Надежда Михайловна

Учитель первой категории, имеет среднее-профессиональное образование.

Курсы повышения квалификации:
  • "Использование автоматизированных информационных систем и программных комплексов в реализации процедур регламентации образовательной деятельности", 2015г.;
  • "Теория и методикапреподавания изобразительного искусства в средней школе в контексте ФГОС", 2015г.

Общий стаж: 2 года
Работает в лицее с 2014-09-01