Организация дистанционного обучения в ОДОД

Дорогие учащиеся и уважаемые родители!

С 06.04.2020 года отделение дополнительного образования детей работает в формате дистанционного обучения. Нам всем предстоит пройти необычный и интересный образовательный маршрут. Педагоги дополнительного образования готовы вместе с вами окунуться в новый мир образования с использованием дистанционных образовательных технологий!

Педагоги будут размещать в группах «ВКонтакте» материалы по темам образовательной программы, электронные образовательные ресурсы, рекомендуемые задания, инструкции по выполнению заданий, проведут онлайн занятия и консультации, будут отвечать на вопросы. Чтобы заинтересовать вас, мы нашли увлекательные видео и интерактивные задания, мастер-классы и конкурсы, виртуальные экскурсии, шахматные турниры и комплексы физических упражнений, которые можно выполнять дома вместе с родителями.

Сейчас, как никогда, семье и школе необходимо сотрудничество. Родители, помогайте детям получать информацию от педагогов, выполнять задания и обращаться за помощью, если это необходимо. А мы, ваши педагоги, с радостью поможем каждому!

Рекомендуемые задания спланированы нами таким образом, чтобы учащиеся смогли выполнить их в течение 20-30 мин. Не забывайте делиться своими успехами, высылайте результаты своей работы, по форме, которую предложит вам педагог.

Сегодня, в период самоизоляции, очень важно не переставать заниматься любимым делом, поддерживать друг друга, делиться яркими эмоциями, и продолжать творить вместе со своими педагогами дополнительного образования!

Мы ждем всех ежедневно после уроков «ВКонтакте»!

Художественная направленность

Техническая направленность