Никифорова Наталья Леонидовна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Ленинградский инженерно-строительный институт.  Направление подготовки: строитель-технолог.

Курсы повышения квалификации:
  • Стажировка (повышение квалификации) в ГУ ВШЭ СПб, 2010г.;
  • "Технология создания и использования мультимедийных пособий", 2010г.;
  • "Информационно-коммуникационные технологии", 2014г.;
  • "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика", 2017г.;
  • "Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения", 2019г.
Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • Антонов Илья, 10в класс, победитель районного этапа ВОШ по экономике
  • Софьянов Олег, 10в класс, победитель районного этапа ВОШ по экономике
  • Андреев Эдуард, 8а класс, призёр районного этапа ВОШ по экономике
  • Разманов Сергей, 10в класс, призёр районного этапа ВОШ по экономике и победитель Открытого кейс-чемпионата федерального образовательного проекта "Эврика"
  • Салий Иван, 10в класс, победитель Открытого кейс-чемпионата федерального образовательного проекта "Эврика"
  • Чернов Арсений, 10в класс, победитель Открытого кейс-чемпионата федерального образовательного проекта "Эврика"
Общий стаж: 36 лет
Стаж работы по специальности: 21 год