Алгоритм подключения к электронному дневнику

При переходе из других школ необходимо подавать заявление заново.

Шаг 2. Получить от классного руководителя по электронной почте бланк заявления. Именной бланк с индивидуальным номером будет сформирован в течение 10 рабочих дня после подачи заявления.

Если Вы не получили бланк, необходимо связаться с классным руководителем или с Гриненко Николаем Васильевичем dnevnik64@mail.ru.

Шаг 3. Заявление необходимо распечатать и заполнить.

Шаг 4. На электронную почту dnevnik64@mail.ru выслать фотографию или скан подписанного заявления и паспорта (только одну основную страницу с фото), указанного в заявлении. Распечатку передать с учеником классному руководителю. Или можно подойти с паспортом и заявлением в кабинет 42 с 8.30 до 10.30 по предварительной записи по тел. 246-03-71.

Электронный дневник подключен! Доступ открыт на портале Петербургское образование.

Если электронный дневник был подключен ранее, заново ничего делать не надо.

По всем вопросам подключения к электронному дневнику обращаться в службу поддержки по электронной почте dnevnik64@mail.ru или телефону + 7-950-012-80-99 (пн – пт с 10.00 до 12.00) Гриненко Николай Васильевич. В теме письма указать: электронный дневник; в теле письма: Ф.И.О. ребенка, класс и проблему.

Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.