Уважаемые родители!

Алгоритм подключения к электронному дневнику

Шаг 1. Зарегистрироваться на портале Петербургское образование и подать заявление (подробнее в инструкции по подключению и использованию электронного дневника).

Шаг 2. После обработки заявления (3-5 рабочих дней) получить от классного руководителя бланк заявления с уникальными идентификаторами. В лицей приходить не нужно, заявление будет передано с ребенком.

Шаг 3. Подписать заявление и вернуть классному руководителю.

Шаг 4. В течении 3-5 рабочих дней электронный дневник будет подключен. Доступ будет открыт на портале Петербургское образование.

В связи с обновлением городской информационной системы возможно увеличение сроков обработки заявлений.

При переходе из других школ необходимо подавать заявление заново.

По всем вопросам подключения к электронному дневнику обращаться в службу поддержки по электронной почте dnevnik64@mail.ru. В теме письма указать: электронный дневник; в теле письма: Ф.И.О. ребенка, класс и проблему.

Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.