Фестиваль "Созвездие" 2018

20 ноября, после небольшого перерыва, лицей вновь гостеприимно распахнул свои двери VII Муниципальному фестивалю "Созвездие". Фестиваль пользуется большой популярностью и уже много лет собирает огромное количество талантливых ребят из школ и культурных центров округа. Посмотреть этот праздник  песен и танцев приходят и жители района. Этот год не стал исключением: сотни участников, тёплая атмосфера, яркие и незабываемые выступления. Более 40 учеников лицея стали участниками праздничного концерта. Лауреатом фестиваля стал дуэт Софии Голянич и Елизаветы Муратовой, а также  хореографический коллектив лицея под руководством Е.Л.Орловой, представивший на суд зрителей китайский танец.

В фестивале приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений № 64, 320, 596, 618, 630, 655, 661, 683, Приморского культурного центра, вокально-хореографической студии «Форте», хореографические ансамбли «Созвездие», «Овация», «Облака», «Золотое яблочко», «Зодиак». Почётными гостями фестиваля стали лауреаты прошлых лет, среди которых выпускник лицея 2017 года Гиоргий Церцвадзе и финалист проекта «Голос дети»  Акмаль Ходжаниязов. Мы поздравляем всех лауреатов и дипломантов фестиваля, благодарим его организаторов – МО № 65 и желаем всем участникам творческих побед и свершений!

Более подробно узнать о фестивале "Созвездие" и посмотреть фото и видеоматериалы прошлых лет можно  на странице "традиции".