Готовимся защищать Родину 2017

Мы поздравляем с Днём защитника Отечества всех, кто причастен к этому высокому званию, единому для всех мужчин: от увенчанных наградами фронтовиков и тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, до мужчин, вне зависимости от профессии защищающих покой наших домов. Поздравляем рыцарей всех возрастов, способных в трудную минуту подставить своё сильное плечо!

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить без войны. В преддверии 23 февраля в нашем лицее традиционно в рамках Недели защитника Отечества проходит игра "Готовимся защищать Родину" для обучающихся 6-7 классов. В этом году в игре принимали участие курсанты Кадетского Военного Корпуса.

Результаты игры
I место - кадеты
II место - 7б класс (кл.руководитель Жукова О. А.)
III место - 6в класс (кл.руководитель Павлова Е. Г.)

От всего сердца желаем всем здоровья, бодрости духа, радости, добра и счастья!

Более подробно об игре "Готовимся защищать Родину" на странице "традиции"