Готовимся защищать Родину 2018

21 февраля, в канун праздника мужества, благородства и чести - Дня защитника Отечества, в лицее прошла военно-спортивная игра для учащихся 6-7 классов "Готовимся защищать Родину". В игре вновь приняли участие курсанты Санкт-Петербургского Кадетского Военного Корпуса. В ходе игры ребята прошли 9 станций: "Строевая подготовка", "История вооруженных сил", "Медицина 1 и 2", "Полоса препятствий", "Школа выживания", "Практика защиты", "Такелажное дело", "Муравьиное братство". Лидерами стали команды, набравшие наибольшее количество баллов:

• I место разделили между собой команда Кадетского Военного Корпуса и команда 6г класса (классный руководитель Антипова Г.В.)
  • II место - команда 7г класса (классный руководитель Галяпина Н.И.)
  • III место - команда 7а класса (классный руководитель Агаркова И.Г.)

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж об этом событии.

Более подробно об игре "Готовимся защищать Родину" на странице "традиции"