Хрустальная нота 2019

15 апреля в рамках Недели музыки в лицее прошёл четвёртый вокальный конкурс для учеников начальной школы «Хрустальная нота». Этот конкурс традиционно вызывает живой интерес у юных вокалистов. Для кого-то он становится первым выходом на лицейскую сцену, а кто-то участвует в нём уже не первый год, постепенно оттачивая своё вокальное мастерство и в очередной раз удивляя своим талантом зрителей и жюри.  В этом году места распределились следующим образом:

Победителем конкурса и обладателем звания «Хрустальная нота» по праву стал Илья Корякин, ученик 4а класса.

1 место заслуженно получила ученица 3г класса Рыбакова Агния
2 место разделили Алексеева Дарья, 4а и Косинова София, 1б класс
3 место разделили дуэт Фатыхова Мадина и Драгунова Александра, 3г класс и Матюшкина Анжелика, 1а класс.

Желаем нашим  юным талантам дальнейших творческих успехов!