Анищенко Юлия Михайловна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный университет.  Направление подготовки: математик, преподаватель.

• "Актуальные вопросы преподавания информатики в профильной школе", 2013г.;
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по информатике и ИКТ", 2015г.
Достижения учеников 2017-2018 учебного года:
  • Веткин Максим, 10а класс, призёр районного этапа ВОШ по программированию
  • Кирильцев Роман, 11а класс, призёр районного этапа ВОШ по программированию
  • Томилов Илья, 11а класс, призёр районного этапа ВОШ по программированию
Классный руководитель 11а класса.

Общий стаж: 17 лет
Работает в лицее с 2012-08-31

Сайт Анищенко Ю.М.

Атавина Анастасия Александровна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.  Направление подготовки: экономист.

Кандидат экономических наук (Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, 2008 г.).

Диплом о профессиональной переподготовке: Образование и педагогика (Институт развития образования, 2016 г.).

Курсы повышения квалификации: "Проектирование современного урока в контексте ФГОС: технология развития критического мышления", 2015.

Сертификат Microsoft Word 2010, специалист - Центр обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2016.

Администратор сайта лицея.

Общий стаж: 11 лет
Работает в лицее с 2015-09-01

Сайт Атавиной А.А.

Гольцина Юлия Васильевна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.   Направление подготовки: учитель математики, математическое обеспечение и администрирование информационных систем.

Курсы повышения квалификации:
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по информатике и ИКТ", 2014г.

Работает в лицее с 2016-08-29

Цветкова Ирина Викторовна

Учитель информатики и ИКТ, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный университет.   Направление подготовки: прикладная информатика (в социологии).

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационные технологии для создания проекта (Модуль "Создание учебного проекта)", 2014г.;
  • "Преподавание робототехники на базе конструктора Lego Mindstroms NXT", 2014г.;
  • "Информатика и программирование в 8-11 классах", 2016г.
Достижения учеников 2017-2018 учебного года:
  • Золотов Павел, 10а класс, призёр районного этапа ВОШ  по программированию
Общий стаж: 12 лет