Конкурс "Правнуки Победы"

Мы благодарим всех участников конкурса творческих работ "ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, за активное участие и неравнодушное отношение к такому важному празднику!

На конкурс были представлены более 80-ти работ разных видов и жанров изобразительного искусства,  выполненные учащимися лицея в разнообразных техниках. Сложная задача - выбрать лучшее из множества таких интересных, выразительных и проникновенных работ. И все же, члены жюри определили победителей:

В номинации "Открытка ветерану"
  • 1 место - Хмелинский Арсентий, ученик 2е класса, классный руководитель Тарасова Яна Вячеславовна.
  • 2 место - Юшкина Александра, ученица 1д класса, классный руководитель Олейник Ирина Сергеевна.
  • 3 место - Шлыков Кирилл, ученик 2д класса, классный руководитель Лаптева Ирина Георгиевна.
В номинации "Иллюстрация к произведению"
  • 1 место - Машкова Мария, ученица 7г класса, классный руководитель Рюмина Любовь Владимировна .
  • 2 место - Вараткова Елизавета, ученица 5б класса, классный руководитель Ивенская Виктория Игоревна.
  • 3 место - Фёдорова Юлиана, ученица 5а класса, классный руководитель Черникова Екатерина Владимировна.
В номинации «Обложка для журнала «Semper Felix» победителем стала Савосина Александра, ученица 8 г класса, классный руководитель Антипова Галина Васильевна.

Приглашаем на нашу виртуальную выставку "ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ",
на которой представлены лучшие работы от класса