Лицейская неделя 2017

В середине октября, в канун памятного Дня открытия Царскосельского лицея, у нас традиционно проходит тематическая лицейская неделя. В этом году она проходила с 16 по 20 октября и, как обычно, мероприятия этой недели были связаны с именем  А.С.Пушкина: викторины, инсценировки, конкурсы стихов, Пушкинские уроки и экскурсии в Царскосельский лицей, Музей-квартиру А.С.Пушкина на Мойке 12, Литературный музей, музей Г.Р.Державина. И, конечно, главное событие недели – посвящение в лицеисты учащихся 8-х классов. Более подробно познакомиться с событиями этой недели вы сможете, посмотрев экспресс-выпуск лицейской телестудии "Школьная планета".

C фото и видеоматериалами  лицейской недели прошлых лет вы можете ознакомиться на одноимённой странице  в разделе «традиции».