Голубева Елена Александровна

Учитель высшей категории, имеет среднее профессиональное образование, ГОУ СПО Санкт-Петербургский Музыкально-педагогический колледж №3.  Направление подготовки: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

Курсы повышения квалификации:
  • "Методика музыкально-педагогической деятельности по программе "Здравствуй, музей!", 2009г.;
  • "ИКТ в образовании: использование возможности графических программ в образовательной деятельности педагогов";
Достижения учеников 2019-2020 года:
  • 1 место команды ПДД в районном детском творческом конкурсе "Азбука безопасности"
Классный руководитель 7в класса.

Общий стаж: 31 год
Работает в лицее с 1998-09-01

Мамедова Екатерина Павловна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.  Наименование подготовки: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

Заместитель директора по воспитательной работе.

Призер районного конкурса педагогического мастерства 2012 года в номинации "Учитель-предметник", лауреат премии "Виват, лицей!" 2013 года,  дипломант конкурса классных руководителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга 2017 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Музыкально-компьютерные технологии", 2011г.;
  • "Ступени профессионального роста" Модуль "Педагогическое мастерство учителя", 2012г.;
  • "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Музыка", 2014г.;
  • "Использование автоматизированных информационных систем и программных комплексов в реализации процедур регламентации образовательной деятельности", 2015г.
Достижения учеников 2019-2020 года:
  • Алексеева Дарья - лауреат районного фестиваля-конкурса фольклорного и народного творчества "Русь широкая" и муниципального фестиваля "Созвездие"
  • Лайпякова Анфиса - призёр районного вокального конкурса "Рождественские встречи"
  • Кузнецова Ульяна, Виноградская Серафима - лауреаты II степени районного фестиваля-конкурса фольклорного и народного творчества "Истоки"

Общий стаж: 17 лет
Работает в лицее с 2003-09-01