"Мы теперь ученики" 2018

Этот праздник, традиционно проводимый в октябре, - большое событие для тех, кто в этом году впервые переступил школьный порог и влился в нашу большую лицейскую семью, а их в этом году более 160 человек. Весь сентябрь ученики первых классов готовились отправиться в путешествие по Океану знаний к неоткрытым островам.  Они разучивали песни, танцы, стихи, тренировались на сообразительность и находчивость. Впервые проведение праздника было доверено ученикам 4-х классов, участников студии художественного слова "Голос" (руководитель Армашева Т.В.) Владиславу Саркисяну, Александру Мачелюку, Павлу Курышеву, Наталье Левченко, Ивану Пархоменко, Михаилу Возисову и Варваре Степановой. Вместе с первоклассниками в весёлое путешествие отправились родители и гости праздника. Отважных мореплавателей ожидали невероятные приключения, встреча со сказочными  героями, отличное настроение и, конечно, остров Мечты. А вы знаете, о чём мечтают наши дети? Нет? У вас есть возможность узнать об этом.