Итоги интеллектуальной игры среди молодёжи Приморского района "Октябрьская палитра"

26 окт2017
19 октября в Детской библиотеке на Комендантском состоялась интеллектуальная игра среди молодежи Приморского района «Октябрьская палитра». Участниками игры стали жители Приморского района, читатели общедоступных библиотек в возрасте от 14 до 30 лет, молодежные команды из учреждений Приморского района Санкт-Петербурга. В борьбу вступили 8 команд: 6 команд из школ района, команды Колледжа «ПетроСтройСервис» и Молодежного Совета Администрации Приморского района.

Игра была организована в рамках внутрибиблиотечного проекта «Осенний молодежный марафон-2017» и в рамках 100-летия революции в России и проводилась в соответствии с правилами проведения проекта «Что? Где? Когда?».
В нелегкой борьбе места распределились следующим образом:
  • I место заняла команда «Бобры» Молодежного Совета при Администрации Приморского района (капитан команды Кванталиани Никита)
  • II место – команда «812» из ГБОУ гимназии №622 (капитан команды Рогатин Максим)
  • III место - команда «FACE of revolution» из ГБОУ лицея №64 (капитан команды Сорокин Матвей)
Мы поздравляем сборную команду лицея и куратора команды Коцага О.А. с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!