Поздравляем участников вокального конкурса "Родной природы голос песней отзовётся"!

2 ноя2017

В седьмой раз в Доме детства и юношества Приморского района состоялся Открытый районный вокальный конкурс «Родной природы голос песней отзовётся». В нем приняли участие более трехсот учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений культуры и искусства, учреждений дополнительного образования детей нашего района.

Мы поздравляем лицейскую вокальную студию "Прима", ставшую лауреатом III степени в номинации "ансамбль", а также победителей и призеров в номинации "сольное пение":
  • Тофилюк Надежду, 4в класс, лауреата II степени
  • Фёдорову Ксению, 2б класс, дипломанта I степени
  • Корякина Илью, 3а класс, дипломанта II степени
  • Фирсову Екатерину, 4д класс, дипломанта II степени
  • Алексееву Дарью, 3а класс, получившую сертификат участника
Желаем всем участникам конкурса, а также их руководителям Мамедовой Е.П. и Голубевой Е.А. дальнейших творческих успехов и побед!