Прими участие в акции "Подари ребёнку праздник"!

14 ноя2017
АНО «Научно-исследовательский институт славянской культуры» и ИМЦ Приморского района приглашает принять участие в ежегодной акции «Подари ребенку праздник».

Цель акции – собрать подарки для детей, которые вынуждены встречать Новый Год и Рождество в трудной жизненной ситуации. Это желание поддержать не только малышей, но и их родителей.

Марафон появился на свет благодаря журналистам Балтийской Медиа-Группы при поддержке её генерального директора Олега Константиновича Руднова. К великому горю, Олега Константиновича не стало  два года тому назад. Не стало ни тех помещений, ни машин, ни финансов на теле- и радиотрансляцию Марафона в прямом эфире. Но мы – «Деды Морозы и Снегурочки» с очень большим стажем, решили продолжить это великое хорошее дело.

Друзья, по опыту прошлых акций, мы собираем подарки не только "адресно", но и на общую выдачу. К сожалению, не всегда для каждой семьи или ребёнка находится даритель, и чтобы малыш не расстраивался во время вручения подарков, мы стараемся что-то собрать в подарок и ему, а также всем, кому не хватило и тем, кто присоединился к акции позже других. Поэтому просим вас, по возможности, пожертвовать красивые книги для детей, игрушки в упаковках (машинки, куклы, конструкторы), краски и альбомы для творчества или любой спортивный инвентарь для ребят постарше. Всегда актуальны новые кроссовки и спортивная одежда для мальчиков или девочек любых возрастов.

Своё пожертвование вы можете принести в ГБОУ школу № 595 Приморского района  (по субботам с 10 до 17 часов), предварительно позвонив по телефону: 8(921)744-91-65
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?