Спортивно-интеллектуальная игра "Я это ты, ты это я".

17 ноя2017
В Международный день толерантности, 16 ноября, в лицее по традиции прошли мероприятия, посвященные этой дате. Хочется выразить слова благодарности ребятам из Штаба лицея, которые  провели Уроки толерантности в начальной школе, радиоэфир и помогли учителям в организации и проведении игры "Я  это ты, ты  это я"  для 4-х и 6-х классов.  Основной целью этой игры было сплотить ребят, научить их работать в команде. Для достижения этой цели команды были собраны из ребят разных классов.  Игра прошла в хорошем темпе, очень эмоционально. Хорошо работали ученики 4-х классов, они смогли пройти все 12 станций. Надеемся, что всем участникам понравилось работать в команде с ребятами из других классов, они получили опыт общения и лучше узнали друг друга.
Таблица результатов игры
Отзыв об игре по станциям