Акция "Апельсин здоровья"

22 ноя2017
13-17 ноября в лицее прошла акция "Апельсин здоровья". Общими усилиями учащиеся лицея собрали 654 апельсина и передали их ветеранам Великой отечественной войны, проживающим на территории Муниципального округа № 65, детям блокадного Ленинграда. Вместе с апельсинами ветераны получили в подарок открытки, сделанные учениками 3в и 3г классов, с пожеланиями здоровья и счастья.

Акция "Апельсин здоровья" - долька солнышка, долька добра, долька здоровья, долька счастья и просто тепло детских сердец. Мы благодарим всех, кто принял участие в этой акции!