Фестиваль талантов "Звёздный дождь"

22 дек2017
15 декабря в лицее прошел фестиваль талантов «Звездный дождь», который был организован в рамках творческого конкурса «Кубок главы Приморского района». Его главная цель - создание условий для реализации творческого и личностного потенциала через формирование единого социокультурного пространства. Конкурс проводится в течение года в три этапа. Все конкурсные мероприятия объединены единой темой «Мир, в котором мы живем»

15 декабря лицеисты приняли участие в первом этапе, победители которого становятся участниками 2 районного этапа. Конкурс проводился в трех номинациях. Наши талантливые ребята и коллективы Отделения дополнительного образования показали свои лучшие номера. Победителями и лауреатами стали следующие участники:

Номинация «Хореография»
Победитель – Нечуйкин Георгий и Васильева Алина
Лауреат 1 степени – хореографический ансамбль лицея (руководитель Орлова Е.Л.) с  танцем «Вальс цветов»
Лауреат 2 степени – Усенко Даниил, ученик 5в класса и хореографический коллектив лицея с танцем «Ленинградский рок-н-ролл»
Лауреат 3 степени – студия бального танца (руководитель Нечуйкин Г.В.)
Номинация «Вокал»
Победитель – Заиди Екатерина
Лауреат 1 степени – Корякин Илья, ученик 3а класса
Лауреаты 2 степени – Жукова Вероника, 11а класс, и вокальная студия «Прима» (руководитель Мамедова Е.П.)
Лауреаты 3 степени – Пушкина Евгения, 10г класс, и Виноградская Серафима, 5д класс
Номинация «Художественное слово»
Победитель – Кузьмина Анастасия, 11а класс
Лауреат 1 степени – Студия художественного слова «Голос» (старшая группа, руководитель Армашева Т.В.)
Лауреат 2 степени – Студия художественного слова «Голос» (младшая группа, руководитель Армашева Т.В.)
Лауреат 3 степени – Черная Татьяна, ученица 8г класса

Поздравляем всех с успешным выступлением и будем надеяться, что наши победители достойно представят  лицей и район на следующих этапах.