Новые страницы в разделе "История лицея"

27 янв2018

Уважаемые ученики, выпускники, родители, учителя, сотрудники лицея и гости нашего сайта!

Мы приглашаем вас познакомиться с материалами вновь созданных страниц в разделе История лицея:

На странице «Юбилеи лицея» вашему вниманию предложены видеоматериалы о праздновании 30-летия, 35-летия и 40-летия нашего учебного заведения, видеофильмы, созданные в подарок к юбилейным торжествам, материалы лицейского фотоархива.

Страница «Архив нашей памяти» - проект, который только запускается и посвящён тем, чей труд оставил след не только в истории лицея, но и в сердцах учеников, коллег, родителей. Он адресован не только сегодняшним ученикам и их родителям, но и выпускникам  лицея разных лет.

Уверены, что в скором времени дополнится интересными материалами и страница Клуба выпускников  «Лицейская галактика», созданная специально для того, чтобы сохранить воспоминания о школе у всех, кто её когда-то окончил,  и, по возможности, восстановить сведения, которые были утеряны.

Мы надеемся, что кто-то из наших выпускников откликнется и захочет поделиться своими воспоминаниями, фотографиями, архивными документами.

Всем приятного просмотра!