Поздравляем с победой сборную команду лицея по шахматам!

21 фев2018

Поздравляем сборную команду лицея по шахматам,  ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ районного этапа турнира среди мальчиков и девочек 2005 г.рождения и младше на Кубок губернатора Санкт-Петербурга!

Состав команды:  Машков Вячеслав, 1г класс, Терехов Ярослав, 2г класс, Петрушин Ярослав, 2б класс,  Калиянц Никита, 4а класс,  Перевезенцев Сергей, 4б класс, Параничев Мирон, 4в класс, Новодворцев Михаил, 4в класс, Белякова Полина, 4г класс,  Молостов Никита, 5а класс, Терехов Иван, 5в класс, Лебедев Никита, 5д класс, Виноградская Серафима, 5д класс, Ванюкова Ксения 4а класс.

1 марта 2018 года ребята примут участие в Кубке Губернатора по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, который пройдёт  в Центре физической культуры спорта и здоровья Приморского района. Участниками турнира станут представители 18 образовательных учреждений Петербурга – 144 ребенка в возрасте до 13 лет.  Пожелаем нашим шахматистам успешного выступления! Гордимся своими учениками!