Кумирам поколений посвящается...

2 апр2018
21 февраля в Доме детского творчества проходил районный музыкальный конкурс «Кумиры поколений». Конкурс был посвящен творчеству современных групп «Аквариум», «ДДТ» и «Любэ». По условиям конкурса участникам необходимо было исполнить песню из репертуара этих групп под собственный гитарный аккомпанемент. Наш лицей на конкурсе представляли:
  • Правдин Роман, ученик 9в класса, с песней «Это всё» группы «ДДТ». Рома занял 1 место.
  • Анискин Максим, ученик 11а класса, с песней «Поезд» группы Аквариум. Максим занял 1 место.
  • Плеханова Ася и Михайлов Никита, выпускники лицея. Ребята заняли 2 место.
Желаем творческих успехов нашим лицеистам и их педагогам!