Новые победы лицейского журнала "Semper Felix"

18 апр2018
Поздравляем редакцию лицейского журнала "Semper felix" с успешным выступлением на городском конкурсе детской прессы "Чтоб услышали голос поколения", который прошёл 14-15 апреля в Аничковом дворце! В заочном туре журнал получил 1 место как лучшее периодическое издание, а в очном - 2 место в номинации "Экспресс-выпуск". Участвовали в очном туре (создавали экспресс-выпуск в Аничковом дворце): Анна Быстрицкая, Елизавета Иванова, Алиса Иоронен, Кристина Михайлова и Александра Медведева. Руководили процессом Зайцева О.В. и Переверткин В.Н. Кроме этого, Алиса Иоронен получила диплом в номинации «За необычную форму подачи материалов», а Тимур Сухов получил диплом в номинации «За желание идти против стереотипов». Молодцы!