Второй районный молодёжный форум "Будь первым!"

23 апр2018
С 20 по 22 апреля 2018 года  на базе лагеря ДОЛ «Буревестник» прошел второй районный молодежный Форум «Будь первым!». На Форуме собралось около 300 активистов и лидеров школ Приморского района. Всех участников распределили по  командам, которым предстояло сплотиться, а затем придумать и презентовать свой проект по улучшению благоустройства и благосостояния нашего района. В течение трех дней ребята проходили совместные испытания, спортивные игры, тренинги на командообразование, на практике решали логические задачки, настраиваясь на плодотворную работу. В результате были подготовлены и презентованы проекты, задачей которых было не только изменение Приморского района к лучшему, но  и оказание помощи школьникам в выборе будущей профессии. Наш лицей на Форуме представляли учащиеся 9-х классов Антонов Илья и Пономарев Егор,  а также педагог-организатор Н.В. Платонова.