Наши ватерполисты на гребне волны!

26 апр2018
Поздравляем команду ватерполистов спортклуба «Богатырь» с двойной победой в «Открытом первенстве по мини-водному поло среди школьников Санкт-Петербурга» в двух возрастах (2003-2004г.р. и 2002 г.р. и старше)!
В составе команды выступали члены спортклуба лицея №64: Саксонов Лев, Брусовцев Тимофей, 6 Г класс; Горелов Федор, 7 В класс; Матвеев Михаил, 7 Б  класс; Лещенко Михаил и Церцвадзе Давид, 8 Б класс; Кампе-Нем Александр, 8 Г класс; Власов Глеб, 9 Б; Телюта Алексей, 7 В  класс гимназии № 540; Нестеров Максим,7Ж  класс СОШ № 630; Галынин Никита, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8 Б класс гимназии № 43.

Поздравляем серебряных призеров Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини-водному поло команду ватерполистов спортклуба лицея «Богатырь» (старший возраст) в составе: Горелова Федора, 7 В класс; Матвеева Михаила, 7 Б  класс; Лещенко Михаила  и  Церцвадзе Давида, 8 Б класс; Кампе-Нем Александра, 8 Г класс; Власова Глеба, 9 Б класс; Телюта Алексея, 7 В  класс гимназии № 540; Нестероав Максима, 7Ж  класс СОШ № 630; Галынина Никиты, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллова Андрея, 8 Б класс гимназии № 43.

Желаем ребятам и  их тренерам Останковскому Р.А. и Филозопову В.А. дальнейших спортивных успехов и побед!