Участие в посадке деревьев на аллее журналистов

7 мая2018
5 мая наши школьники приняли участие в посадке 40 деревьев на аллее журналистов. Акция была приурочена к 40-летнему юбилею газеты "Аргументы и факты". Участие в высадке деревьев приняли вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Николай Цед, главный редактор газеты «Аргументы и факты - Петербург» Алина Клименко. В праздничном концерте выступила ученица нашего лицея Екатерина Заиди.