Поздравляем с победой в конкурсе педагогических достижений!

29 мая2018
28 мая, в Российском этнографическом музее состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений 2017-2018 учебного года. В этом году в профессиональном конкурсе педагогических достижений приняли участие более 2500 педагогов. На городском уровне свое мастерство продемонстрировали 42 учителя, 26 преподавателей и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования, 18 воспитателей государственных дошкольных образовательных учреждений, 17 педагогов-психологов государственных образовательных учреждений, 14 заместителей директоров по воспитательной работе. Участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

Заместитель директора по воспитательной работе лицея № 64 Возненко Мария Викторовна стала лауреатом городского конкурса педагогических достижений в номинации «Организатор воспитательной работы»!

Поздравляем Марию Викторовну и желаем ей дальнейших творческих успехов и талантливых воспитанников!