Трудовой коллектив лицея в борьбе за здоровый образ жизни

8 июн2018
30 мая в Удельном парке состоялась первая Спартакиада трудовых коллективов района. Коллектив лицея на спартакиаде представляли учителя физической культуры Крылова Наталья Николаевна и Сорвачева Надежда Валерьевна, врач бассейна Штеффан Наталья Яковлевна и учитель химии Семенюк Никита Владимирович. В спортивном ориентировании наша команда, набравшая 91 очко из 100, заняла 6 место. Это самый лучший результат среди школьных коллективов. Впереди оказались только представители производственных объединений "Радар", "Атомпроект", "Лахта" и Центра спорта Приморского района. А вот в личном первенстве среди женщин победительницей стала Надежда Сорвачева!

Мы поздравляем Надежду Валерьевну Сорвачеву с заслуженной победой, а всех участников команды благодарим за отличное выступление!