Отзвучали прощальные звуки школьного вальса для выпускников 2018 года

27 июн2018

Вот и отзвучали прощальные аккорды школьного вальса для выпускников 2018 года, 41-го выпуска нашего учебного заведения и первого выпуска, который учился в новом здании лицея с 1 по 11 класс. Именно они  вошли в двери торжественно открытого здания под звуки нового лицейского гимна в 2007 году и окончили школу в год, когда первые выпускники школы № 64 отпраздновали 40 лет со дня своего выпускного бала.

На нашем лицейском небосклоне загорелось ещё одно созвездие из 115 звёздочек, ярких и неповторимых.  Мы надеемся, что этот свет, зажжённый в сердцах и душах наших выпускников, с годами будет становиться всё ярче, освещая их жизненный путь и согревая теплом тех, кто будет рядом. И хочется верить, что путь этот ещё не раз приведёт в родной лицей, где им всегда будут рады.