О летнем отдыхе, каникулах и работе сайта лицея

4 июл2018
Лето - самое любимое время года как для среднестатистического ученика, так и для среднестатистического учителя. Время каникул, летних отпусков и, как вы уже догадались, период, когда наш лицейский сайт не сможет баловать своих посетителей свежими новостями и фотоотчётами с мероприятий. Но это совсем не означает, что вы не найдёте на его страницах важной и интересной информации. Возможно, именно летом у постоянных посетителей нашего сайта найдётся время и желание больше узнать об истории нашей школы, поближе познакомиться с её традициями и достижениями, посмотреть архив лицейских событий.

Много интересной информации вас ждёт в разделе, посвящённом лицейскому журналу «Semper Felix». Вы сможете полистать страницы всех его номеров, включая эксклюзивные выпуски 15-летней давности, когда лицейское периодическое издание ещё называлось «Наша газета» и выпускалось в чёрно-белом формате.

Не менее захватывающим станет ваше путешествие по материалам лицейского видеоканала, включающим в себя не только выпуски лицейской телестудии «Школьная планета», но и очень большой видеоархив (64 425 просмотров).

Читайте, смотрите, пишите отзывы и пожелания в электронную приёмную сайта. По всем вопросам, касающимся режима работы лицея в летнее время, обращайтесь в канцелярию лицея по телефону 246-03-64 или на наш электронный адрес primschool-64@yandex.ru.

Отличного всем отдыха, солнечной погоды и прекрасного настроения!