Тайны крепости Града Детинца раскрыты

20 сен2018
15-16 сентября состоялся традиционный выезд на базу отдыха Кирочное подворье, которая располагается в экологически чистом районе, на границе Ленинградской области и Курортного района Санкт-Петербурга, в 22 километрах от города Зеленогорск, не доезжая поселка Поляны - район «Семиозерье».

Ученики 9-11 классов приняли участие в командном квесте «Тайны крепости Града Детинца», а в свободное время играли в футбол, волейбол, жарили шашлыки, пели под гитару. Вечером состоялась шумная дискотека. Уезжали уставшие, но довольные. Большое спасибо классным руководителям: Н.Н. Коваль, О.И.Варгановой, О.В. Зайцевой, Н.В. Гладыревой,  Н.В. Семенюку, А.Г. Долговой, И.А. Новиковой, О.А. Жуковой, Г.В. Стеценко,  О.В. Тамазян, И.П. Бойко.