Наши ученики достойно прошли проверку на знание законов

28 сен2018
27 сентября в Доме молодежи Приморского района состоялась игра «Ты и закон». В мероприятии приняли участие одиннадцатиклассники нашего лицея Даниэль Мальков, Владислав Коптяев и Даниил Дивногорцев. Игра состояла из нескольких туров: викторина, видеотур, блиц-опрос  капитанов и законопроект. Команды отвечали на различные вопросы об уголовной и дисциплинарной ответственности, об административных правонарушениях. К последнему туру «Законопроект» участники подошли со всей серьезностью: предлагали на рассмотрение различные изменения и преобразования в сферах общественной жизни.

По окончании игры «Ты и закон» компетентные члены жюри поблагодарили все команды за участие в игре и напомнили всем о необходимости соблюдения гражданских обязанностей. В итоге наши ребята заняли почетное 3 место из 8 команд.

Поздравляем участников и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!