Лицейская команда "Радиус" - призёр 1 этапа районной интеллектуальной игры ШуБА

17 окт2018
17 октября на базе Дома детского творчества по адресу Авиаконструкторов, дом 35 состоялся 1 этап интеллектуальной игры на кубок Приморского района Санкт-Петербурга ШуБА (Школьная ученическая Брейн Ассоциация). В ней приняли участие команды 11 школ.

Игра состояла из 5 туров:
•    1 тур - общие вопросы на эрудицию,
•    2 тур - музыкально-новостное ориентирование,
•    3 тур – капитанский,
•    4 тур – картинки,
•    5 тур – блиц.

По результатам 1 этапа игры команда нашего лицея «РАДИУС» заняла 2 место! Мы поздравляем с этой победой участников команды: Борщенко Ксению, 5В класс, Сутягину Дарью, 6А класс, Волошкина Максима, 6Д класс, Соловьеву Анну, Аполинскую Юлию, 9Б класс, Иоронен Алису, Лебедеву Арину, 10Б класс, а также  сопровождающего педагога-организатора Н.В. Платонову и желаем удачи в предстоящих этапах игры!