Игра по станциям "Я - это ты, ты - это я"

20 ноя2018
16 ноября в Международный день толерантности участники Штаба лицея провели игру по станциям «Я – это ты, ты – это я»: в 12.30 для учащихся 4-х классов  и в 15.00 для учащихся 6-х классов . По правилам игры команды формировались из учеников разных классов.

4 команды, состоящие из учеников 4-х классов, преодолели станции: «Водонос», «Эрудит», «Гусеница» и «Пойми меня». Для шести команд, состоящих из учеников 6-х классов, станщий было уже шесть: «Водонос», «Эрудит», «Гусеница», «Пойми меня», «Лабиринт» и "Танцевальный флешмоб». В результате обеих игр все участники  получили не только сладкие призы, но и  опыт в выработке навыков взаимодействия, принятия решений в нестандартных ситуациях, повысили свою сплочённость.

Огромное спасибо ребятам, проводившим игру! Сопровождающими классов и ведущими на станциях были: Волков Илья (7А), Гринберг Алиса (7А), Зайцева Елизавета (7А), Купцова Ксения (8А), Михайлов Борис (9А), Сергеев Никита (9А), Сайгина Анастасия (9Б), Алексеев Артём (9Б), Соловьева Анна (9Б), Чурсин Иван (9Б), Аполинская Юлия (9Б), Просветова Катя (9Б), ОксаниченкоАнастасия (9В), Хам Полина (9В), Артемьева Виктовия (9В),  Бочарова Дарья (9В), Беспалова Ксения (9В), Рефицкая Дарья (9В), Оголенко Юлия (9Г), Чёрная Татьяна (9Г), Кампе-Немм Александр (9Г)
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?