Тематическая смена "Творчество рождает творца"

22 ноя2018
Второй год подряд администрация Приморского района организует и  проводит тематические смены для обучающихся ОУ района.  В ДОЛ "Зеленый город" им. Тамары Трушковской  с 15 по 20 ноября проходила тематическая смена «Творчество рождает творца», в которой приняли участие 12 учеников нашего лицея с 3 по 6 класс, руководил выездом педагог-организатор  Безбородов Константин Владимирович.

С первого дня смены ребята погрузились в суету различных мероприятий. Их ждала  интересная шестидневная программа, которая включала в себя творческие мероприятия, спортивные и интеллектуальные игры. На протяжении всей смены в лагере работал мастер-класс по технике «Пергамано», особенно понравившийся нашим девочкам. Эти шесть дней были наполнены яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Желаем всем участникам смены быстрее включиться в образовательный процесс!