"Бесценный дар любить и быть любимыми". Концерт, посвящённый Дню матери

27 ноя2018
23 ноября, в преддверии Дня Матери, в нашем лицее состоялся традиционный концерт, посвященный этому празднику. Уже не первый год  ученики восьмых классов радуют всех замечательными  выступлениями, этот год не стал исключением. «Бесценный дар» - именно так ребята назвали свой концерт, подразумевая двоякий смысл. С одной стороны, быть мамой – это бесценный дар, а с другой – для самих ребят быть любимым своими мамами – это тоже дар.

Восьмиклассники справились на «отлично»! Они порадовали своих мам лирическими песнями, трогательными стихами, исполненными с искренними слезами на глазах, инструментальными номерами, зажигательными танцами и даже футбольным фристайлом с участием девочки-футболистки. Мамы ещё долго не расходились из зала, делясь своими впечатлениями и гордясь своими детьми. Поистине замечательная и добрая традиция: оторваться от учёбы и подарить свое творчество близким, открыть новые таланты, проявить себя на концерте, посвященном Дню Матери!