"Мудрая сова" выявила своих победителей

18 дек2018

12 декабря в ГБНОУ «Академия талантов» состоялся открытый городской фестиваль по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 10-11 классов «Мудрая сова». В мероприятии приняли участие 20 команд старшеклассников из всех районов города. Тема Фестиваля: Год добровольца (волонтёра). В качестве почётного гостя на фестивале присутствовал Александр Абрамович Друзь, магистр игры «Что? Где? Когда?», директор Санкт-Петербургского филиала Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Наша команда в составе Краева Ивана, 11а класс, Карина Дмитрия, 11в класс, Яновер ЮлииАмплитовой Полины, Бурейко Василия и Бушуева Кирилла, 11б класс, стала СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ этого турнира!

Мы поздравляем ребят с этой победой и желаем им успехов и новых свершений!